Logo
О себе


Галерея
комп.графика
рисунки
наброски
текстуры
фактуры
абстракт

 

Уроки
консультации
статьи

взрослым
и детям
по рисунку,
композиции,
компграфике
и не только.
Советы
преподавателя.

 

 

 

Уроки начинающим


Самоучитель для детей и начинающих по Adobe Photoshop

Рисуют мои маленькие ученики

 

 

 

 

 

На этой страничке будут помещены (с согласия автора) наиболее интересные и актуальные вопросы, размышления, предложения, соответствующие теме.

Все комментарии , вопросы, отзывы, пожелания, пока оставляем в гостевой.

Заказ консультаций и уроков – мне на почту.

Если у кого есть свои уроки, разработки, методички, размышления о педагогике, но ещё нет своего сайта, и вы захотите поместить их здесь, сохраняя своё авторство – милости просим.

     Уроки даны для Adobe Photoshop 8 версии на русском языке. Можно пользоваться и другими версиями, только перевод может не всегда соответствовать. Если взрослые будут помогать, то с этой проблемой можно легко справиться.

   Готовлю учебник по рисованию на Adobe для детей с образцами рисования. Первые уроки представлены «Рисуют дети в Photoshop. Самоучитель для детей и начинающих». Уроки будут постепенно пополняться, в зависимости от интереса и количества учащихся. Учебник поэтапный, задания следует выполнять одно за другим. Тогда вы самостоятельно освоите программу. После каждого урока, желательно получить у меня консультацию по выполненной работе. Задавайте вопросы, которые возникнут за урок. Это поможет вам ( я отвечу на вопрос), и мне ( улучшу качество урока).

   Пользоваться моими уроками, помещёнными здесь можно не только детям, но и начинающим рисовать на КП любого возраста.

   Сами уроки составлены так, что инструменты появляются не только по мере их надобности, но и сложности. Здесь будут задания для изучения одного, двух и нескольких инструментов сразу.

   Первое время взрослым лучше посидеть вместе с ребёнком и посмотреть, нужна ли ему помощь. Заодно тоже поучитесь, а если уже умеете, то мои уроки, надеюсь, подтолкнут Вас к обучению Ваших детей.

   Если Вы или Ваш ребёнок захотите получить консультацию, пришлите мне вопросы, которые возникли, конечно, вместе со своими рисунками, которые присылайте в оптимизированном виде.

Разное
фотографии мои любимые,
стихи, стишата
и их стиховины,
слоганы и не только

Ссылки
мои любимые
и полезные для дела

Guestroom

 

 

 


compgrafic@mail.ru

Людмила Подкорытова

г.Хотьково 2oo8